Приезд Моники Беллуччи и основателей бренда Dolce&Gabanna

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст

 

Казалось бы, нигде особо не упоминалось о приезде звезд таких величин: никаких кричащих заголовков и надоедливой рекламы, но Москва встретила их по-своему. Звезда мирового киноискусства, Моника Беллуччи, и основатели моды, величайшие дизайнеры, имена которых первыми всплывают на уме, если речь заходит о моде, Доменико Дольче и Стефано Габбана, посетили столицу России.
Это необычная компания приехала, чтобы открыть новый бьюти-корнер Dolce&Gabanna в ЦУМе и один из первых отдельных бутиков украшений, тогда, как во всем мире ювелирные изделия продаются в магазинах вместе с одеждой. И, как мы можем понимать, музой и лицом этого проекта стала звезда мирового масштаба Моника Беллуччи, которая представила новую коллекцию губной помады Classic Cream Lipstic.
Такое событие не смогли пропустить многие модницы. Уже возле главного входа задолго до приезда можно было увидеть целую толпу людей, ожидающих своих кумиров. Но то, что происходило в самом ЦУМе передать сложно: толпы СМИ, кольца охраны, селебрити, светские гости и сотни фанатов, желающих хотя бы глазком взглянуть на легенды XXI века. Ослепительные вспышки, просьба обратить именно на них внимание, и восхищенные возгласы: «Monica, bellissimo!». О таком приезде Москва просто не может молчать.
Остается надеяться, что эта троица не забудет своих обожателей, и еще не раз порадует нас своим визитом.

Текст: Алена Гузаревич
Фото: Дарья Похопова

 

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст (6) МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст (5) МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст (4) МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст (3) МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ И ОСНОВАТЕЛи БРЕНДА DOLCE&GABBANA_ в москве_презентация_фото_аромат_возраст (2)

Читайте также

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Гости 2 день


  Фото: Ornella Al

Ольга Шестакова - певица, композитор, мама двоих детей и любящая жена


  Героем нашего интервью стала Ольга Шестакова — истинная петербурженка современного образца. Кто она? В 2016 это, скорее всего, так — поэтесса, композитор, певица, попечитель детского дом…

Стивен Сигал в Москве презентовал модель часов


    Главный голливудский боец со злом Стивен Сигал презентовал совместную модель часов с итальянским брендом U-Boat в бутике на Петровке. Примечательно, что всего выпущено …

Алексей Жидковский: "Скромных и забитых людей всегда смещают"


  Инстаграм В какой момент Вы стали приобретать популярность? У меня не было определённого момента. Меня просто стали выставлять к себе разные паблики, это скидывали друзья, лю…

Халбер: Влад Беренич и Серёжа Халус все о личном


    Они с небольшим опозданием появляются на локации, где будет проходить съемка, в компании своего PR-менеджера. Двое парней, которые покорили русскоязычный YouTube своими …

Таглит - Образовательный проект, приглашает в зимнее путешествие в Израиль бесплатно


    Поездка в Израиль - это невероятная возможность насладиться солнцем, изобилием достопримечательностей и потрясающей атмосферой. Вместе с программой Таглит вы сможете сд…
Метки