МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КРУГ СВЕТА

московский фестиваль круг света_свет вокруг фестиваль (2)

 

С 23 до 27 сентября мы советуем Вам посетить бесплатные площадки аудиовизуального искусства, преображающие архитектурный облик города и наполняющие его феерией цвета. Вы не должны это пропустить — МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КРУГ СВЕТА!

 

В этом году фестиваль планируется ещё масштабнее! С помощью света, лазеров и современных технологий гостей ждут невероятные яркие сюжеты на фасадах главных исторических зданий. Москвичам буду представлены видеопроекции на шести площадках: ВДНХ, Большой Театр, Digital October, Концертный Зал «ИЗВЕСТИЯ HALL», Гребной канал и Главное здание МГУ ИМ. М.В. Ломоносова, где попытаются установить новый рекорд Гиннеса.

ВДНХ — на центральном павильоне планируется циклический видеомэппинг в сопровождении группы «Хор Турецкого», пиротехнический водопад со стороны центральной арки и со стороны фонтана Дружбы Народов и на аллее пройдут световые инсталляции из разных стран мира.

 

московский фестиваль

 

Большой театр — будут представлены работы участников конкурса «Арт Вижн Классик» 2016 и циклическое световое шоу, посвященное году Российского кино.

Красный Октябрь в Digital October — пройдут лекции, семинары, ворк-шопы. (необходима дополнительная регистрация)

В Концертном зале «Известия Hall» будет программа световых инсталляций в рамках конкурса «Арт Вижн Классик» и выступление испанского виджея Eclectic Method.

Гребной канал — пройдет мультимедийное пиротехническое шоу по водной глади.

И, предполагается, что площадь светового полотна на здании МГУ составит около 40 тысяч квадратных метров. Зрителей ждет проекция истории Университета, анимационная история «Хранитель» и пиротехническое шоу.

 

В общем, Вы никак не должны пропустить это яркое событие, которое приведет в восторг не только детей, но и взрослых!

 

Текст: Anna Shabalina

 

московский фестиваль круг света московский фестиваль круг света_свет вокруг фестиваль свет фестиваль в москве_программа свет вокруг

Читайте также

Элайджа Вуд в России с другом-кинокомпозитором Зак Коуи


    I'm still not sure how did that happen that I ended up interviewing Elijah Wood and Zach Cowie or I just can't believe it. By the acting skills of Elijah I was impresse…

Лянка Грыу - я пью витамины, которые покупаю в Америке


    Пробежка в парке или в спортивном зале? В парке! Ты готовишь завтрак своей семье? Да, для себя мне нравится готовить авокадо, соль, перец, смешиваю все и выкла…

RUBAN ss16 Гости показа


    После The Ritz-Carlton и Дома Пашкова показ RUBAN SS'16 на трехгорке казался весьма необычным. Обстановка каменных джунглей и красивой роскошной коллекции противоборств…

Саша Даль - группа Фрукты


«Фрукты» — те счастливчики, которым повезло стоять в стороне и у нас получается это делать. Мы, вроде как, и внутри шоу-бизнеса, но их законы на нас вообще не действуют, они с нами не работают» Са…

Знакомства с богатыми мужчинами и легкодоступными женщинами


Как познакомиться в клубе с девушкой? А как сделать так, чтобы новая знакомая провела с тобой остаток вечера и утро? И часто ли бывает такое, что девушки уезжают из ночного заведения с мужчинами? На…

Ольга Свиблова на открытии новых выставок в МАММ


      В МАММе состоялось открытие новых выставок: фотографа Владимира Богданова, художественной артели "Царь горы" и "Ускорим темпы" - про м…
Метки