VOGUE FASHION’S NIGHT OUT 2016

VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва (3)

 

 

6 сентября в Москве и 9 сентября в Питере мы советуем посетить Вам одно из главных модных событий года — Vogue Fashion’s Night Out, которое охватывает ведущие «точки» города. Прокладываем вместе фэшн-маршрут от ЦУМа до универмага ДЛТ. Если Вы хотите с головой окунуться в океан модного хаоса и веселья, то Вам точно сюда!

Vogue Fashion’s Night Out В ЦУМе на первом этаже Вас ждет косметический рай: можно будет купить косметику от Lancome x Sonia Rykiel, попробовать на себе румяна Orgazm от Nars и преподнести себе подарочек в виде новой помады от Dior. Также, Вы, вероятно, встретите дизайнера Олимпию Ле-Тан и сможете с ней пообщаться. Специально приглашенный визажист Dolce & Gabbana Макссимилиано делла Маджеза будет бесплатно красить всех желающих! Кроме того, там же пройдут премьеры парфюмерного отдела: продажа новых ароматов Tom Ford из коллекции Private Blend Les Extraits Vert, показ пяти ароматов Guerlain в хрустальных флаконах и в корнере Giorgio Armani появятся новинки в виде лимитированных флакончиков с нотками цветного букета и ириса.

 

VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва (3)

 

Vogue Fashion’s Night Out В универмаге «Цветной» будет своя атмосфера ввиду того, что специальным гостем там будет супермодель Ирина Шейк! Кроме того, Вы станете свидетелем презентации новой коллаборации Джиджи Хадид и Tommy Hilfiger, сможете приобрести кроссовки Gazelle от Adidas, посетить выставку аудио-визуального искусства на минус первом этаже. Посетив «Цветной», для Вас будет представлена новая серия смартфонов IDOL4 от Alcatel. И также, в этот вечер универмаг запустит своё мобильное приложение, за скачивание которого Вас могут ожидать специальные подарки! Между прочим, этим вечером состоится запуск аромата Gold от парфюмерного дома Atkinsons, можно будет приобрести прекрасный бархатный рюкзак из осенней коллекции Sandro, первыми увидеть и приобрести серию насыщенных оттенков помады, созданной для профессионального бренда Make Up For Ever. Вечер завершится концертом американского рэпера Kid Ink.

Vogue Fashion’s Night Out В торговой галерее «Модный сезон» всё будет совсем сладко: Вас угостят шампанским, вы станете частью концерта группы Triangle Sun, сможете эксклюзивно купить аромат Adhil Assoluto от Tiziana Terenzi, Chanel представит новые коллекции макияжа. Вы также сможете посетить премьеру сумок из специальной коллекции Marc Jacobs, показ Pandora, а в корнере марки Britain Art Вы сможете прикупить футболку со своим любимым украшением в золоте или серебре. Первый этаж галереи станет ателье Беллы Потемкиной, где будут создавать вечерние платья. На втором и третьем этажах, в Podium Market, Вы сможете украсить нашивками свои любимые джинсовые вещи. И ещё всем гостям будут клеить временные татуировки от Sasha Unisex Tattoo и Miami Tattoos. И, кроме того, гостям, сделавшим покупки от 20-ти тысяч рублей, кинотеатр «Москва» подарит купон на два билета.

Новости в мире авто: https://auto-magazine.net

 

VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва (3)

 

Что Вас ждёт 9 сентября в универмаге ДЛТ? Прежде всего, это та же атмосфера модной мишуры и веселья. Так же, совместная коллекция Stephen Webster и Трейси Эмин, презентация опасных и чарующих афродизиаков от Initio, фотосессия для марки M.A.C на тему боулинга, брошки в виде старинного зеркала от Marc Jacobs — это, и многое-многое другое. Покупатели марки Dries Van Noten получат в подарок один из двух вариантов альбома британской художницы Джилл Баттон. Кроме того, все желающие смогут присоединиться к вечеринке в только что открывшемся корнере Kenzo.

 

В общем, «модная ночь» этого года обещает пройти на громкое «ура». И Вы точно никак не должны пропустить это событие!

 

Текст: Anna Shabalina

VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва (4) VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва

 

VOGUE Fashion's Night 2016_куда пойти на вог фэшен ночь_фэшн ночь в санкт Петербурге_VOGUE Fashion's Night москва (3)

Читайте также

Андрей Котлобай - Востребована ли профессия стилиста в Минске


  Поговорив с известным минским стилистом Андреем Котлобаем, можно начинать верить в знаки судьбы. И в то, что чудеса обязательно случаются. Стоит только очень захотеть…   …

Наталья Бантеева


      Почему люди боятся экстрасенсов? В чём их отличие от народных «бабок»? Как выглядит современное чудо? Пока вы сидите и рассуждаете, насколько реальная «Бит…

Псой Короленко - поэт-песенник, эссеист и филосов


Поэт-песенник, эссеист и филосов, чьё творчество никого не оставляет равнодушным : "Хорошие люди любят хорошее искусство"   Как прошёл Ваш концерт в Санкт-Петербурге? Впервые в…

UFW 2016 Backstage Day 1


  UFW 2016   В Киеве наконец стартовал Ukrainian Fashion Week ( UFW 2016), который ознакомит нас с тенденциями сезона весна/лето 2017. Чтоб побывать инсайдером, не обязатель…

Презентация глянцевого журнала Bonjour


    В ресторане "Архив 13", в старинном особняке Спиридоновой-Давыдовой прошла презентация нового глянцевого журнала "Bonjour". Главный редактор Олег…

Катя Коба - вне инстаграмма, по ту сторону экрана


      Фотомодель, ведущая, звезда социальных сетей Катя Коба рассказала о том, на кого хотела быть похожа в детстве, о своих фото, работе, а также муже и ребенк…
Метки