LF City Fashion Summer-2017

ALINA GROSU (2) ALINA GROSU

 

В клубе Doffman прошла презентация летнего номера журнала LF City. Специальным гостем гостем мероприятия стала певица и телеведущая Ольга Бузова. Так же в этот вечер на сцене выступили такие звезды, как: Лигалайз, Алекс Малиновский, S-Brother-S и JukeboxTrio

 

Фото: https://www.instagram.com/svetlana_grishina_photo/

 

 

EVGENIYA FEOFILAKTOVA LF City купит (2) LF City сайт (6) LF City сайт (7) LF City купит (4) LF City журнал LF City сайт (2) LF City журнал (3) LF City журнал (2) LF City купит анна калашникова фото Нелли Ермолаева Бузова фото 2017 (4) Либерж Кпадону_Серж Джозеф Мунголле катя бакши_влад дорохин красная дорожка LF City сайт (8) LF City сайт (3) Бузова фото 2017 (3) Бузова фото 2017 (4) легалайз фото 2017 Бузова фото 2017 (2) художница Марина Лизоркина
Нелли Ермолаева и муж фото

Читайте также

Михаил Липаков успешный дизайнер мужской одежды в Украине


  На сегодняшний день, Михаил Липаков является одним из самых известных и успешных дизайнеров мужской одежды в Украине. О своих личных наблюдениях, творческих кредо и о грядущих модных т…

Nastya Tarasava by Julia Ivashkina


Покорить Париж. Как посетить неделю моды и показать свои иллюстрации


  Дело в том, что мне удалось воплотить в жизнь неосуществимую (в моем понимании) и нереальную когда-то мечту! Этим летом я побывала Неделе Высокой моды в Париже! Даже не знаю с чего…

Анастасия Джонсон - блоггер, стилист по одежде, художник


    Анастасия Джонсон - блоггер, стилист по одежде, художник. По знаку зодиака - овен - упёртый, но милый барашек. Я обожаю составлять красивые образы и одевать людей…

UFW Day 5 фотографии моделей и гостей


  Фото: Элеонора Саяпина Продюсер: Елена Волковинская

Лера Кондра — Я знала, что стану моделью


    Каждый из нас уже в детстве мечтает о том, кем бы он хотел стать, когда вырастет. Кто-то сооружает из «lego» настоящие замки, кто-то проектирует ракеты из картона. Но л…
Метки