InStyle Charity Beauty Bar 2016 в центре Москвы

InStyle Charity Beauty Bar 2016_наташа осман фото_артем королев фото

 

 

«InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое лучшее и актуальное из мира красоты». Под таким слоганом не первый год знаменитый глянец InStyle устраивает свои beauty вечеринки: новинки, экспресс-процедуры, макияж от ведущих визажистов, актуальные косметические продукты. Кроме того, beauty-консультантами в этот день были не только профессиональные визажисты, косметологи и стилисты-парикмахеры, но и знаменитые девушки Москвы, которые на один вечер заняли места в корнерах известных брендов и рекомендовали гостям вечеринки самые актуальные продукты. Среди звездных консультантов были: Наталья Ионова, Яна Рудковская, Надежда Михалкова, Мария Фомина, Александра Бортич, Лаура Джугелия, Тата Бондарчук.

 

На мероприятии были собраны ведущие мировые косметические марки, от Lancome, M.A.C, Memo, Narciso Rodriguez, Sensai, Sisley, Tom Ford, Urban Decay, Viktor & Rolf и YSL до 111Skin, Aldo Coppola, Anne Semonin, Dolce & Gabbana, Estée Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, Kiehl’s и La Mer.

 

Помимо марок, которые уже давно закрепили за собой корнеры в универмаге, гостям представили коллекцию итальянского бренда Cruciani C, известного своими кружевными браслетами. Переосмыслив культуру кружевного плетения, Cruciani С сформировал тренд на it-braslets, доступный для всех модниц объект желания.

 

Все деньги, вырученные от продаж в этот день, ЦУМ передает в помощь детям. Напомним, что в прошлом году на InStyle Charity Beauty Bar было собрано 5,5 миллиона и передано в благотворительный фонд «Линия жизни».

 

Доступ на мероприятие в этом году был открыт для всех желающих, а в лаунж-зоне можно было сделать фотографии в декорациях красного цвета, который в этом году стал официальным цветом InStyle Beauty Bar.

 

Текст: Алена Гузаревич

Фото: Сергей Чумиков

 

 

InStyle Charity Beauty Bar 2016_маша цигаль_дизайнер цигаль InStyle Charity Beauty Bar 2016_виталий козак InStyle Charity Beauty Bar 2016_снежина кулова_девочки такеи девочки_ведущая кулова InStyle Charity Beauty Bar 2016 (3) InStyle Charity Beauty Bar 2016 (2) InStyle Charity Beauty Bar 2016 InStyle Charity Beauty Bar 2016 (8) InStyle Charity Beauty Bar 2016 (4) InStyle Charity Beauty Bar 2016 (5) InStyle Charity Beauty Bar 2016 (6) InStyle Charity Beauty Bar 2016 (7)

Читайте также

ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВ Дизайнер из Санкт Петербурга


  Выбрав несколько свободных минут в своей бизнес-трип в Москву, успешный петербургский дизайнер Леонид Алексеев, у которого за плечами Лондонская школа «Central Saint Martins College of…

Алина Гельзина - Персональный стилист, шоппер


    Алина Гельзина, 19 лет Персональный стилист, шоппер, co-founder первого в Украине агентства по персональному стайлингу «It.Girl» Знак зодиака: У меня переходный з…

Street-Style 2015 top 10


    Если спросить у меня: «Как вы понимаете стрит-фэшн?» Я отвечу: «Это показы перед показами.»   Ни одна неделя моды больше не обходится без этих, своег…

Люба Макаренко - Эй, люди, услышьте меня!


    «Я в свой день рождения пошла на тренировку. Стою со штангой в руках, смотрю на себя в зеркало и думаю: «Эй, а тебе скоро и тридцать!». Каждый раз я задумываюсь о том,…

Андрей Бонд - некогда тихий мальчик трансформировался в популярного ведущего


    Тусклый свет, окутывающий сигаретный дым, приглушенная музыка — входим в бар. Человек, одетый во всё черное, присаживается за стол, просит бармена принести виски, затем с…

Анна Резникова - директор по маркетингу Радио Рекорд


    Анна Резникова не просто директор по маркетингу, она — один из столпов Радио Рекорд— главной танцевальной радиостанции, включающей в себя звукозаписывающий лейбл и одн…
Метки