Премия LF City Awards ― 2016

LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве

 

В клубе «ICON» состоялось одно из самых ярких светских событий года ― премия LFCity Awards ― 2016. Награда ежегодно вручается исполнителям, группам, ведущим и артистам за их вклад в развитие музыкальной индустрии, кинематографа и шоу-бизнеса в целом; предпринимателям и компаниям из разных областей.

В клубе «ICON» и в этот раз оказалось очень много звёздных гостей: Ханна, Рита Дакота, дуэт Artik&Asti, Белла Потемкина, Габриэлла, Маркус Рива, Доминик Джокер, Андрей Малахов и многие другие. Звезды не только получили премии в различных номинациях, но и , конечно же, подарили публике свои зажигательные песни.
Однако самым долгожданным гостем, известным всем нам как «звёздный миллионер», стал Джанлука Вакки. Миллионер с удовольствием составил компанию ведущей мероприятия -Ольге Бузовой, и станцевал с ней под её новый трек «Под звуки поцелуев», а после представил гостям декабрьский номер журнала «LF City», на обложке которого он предстал в образе Санта-Клауса.

 

Текст: Виктория Французова.

Фото: Евгения Волошина.

 

 

LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (3) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (2) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (13) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (9) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (7) LFCity Awards_Алена шишкова фото LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (11) LFCity Awards_ольга бузова фото_бузова рассталась LFCity Awards_самбурская фото LFCity Awards_маркур рива фото LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (8) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (5) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (6) LFCity Awards_маркус рива москва LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (4) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (10) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (12) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (14) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (15) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (16) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (17) LFCity Awards_Джанлука Вакки Миллионер в москве (18) LFCity Awards_ольга бузова запела

Читайте также

Slava Petrenko by Dmitriy Dordyuk


  Photographer: Dmitriy Dordyuk. Model: Slava Petrenko. Style: Daria Popova. Elaboration: Kate Gorshkova. MUAH & hair: Svetlana Andreychenko. Color correction: Denis…

Фотосессия в бассейне Angela Jnets by Dorofeeva Yuliya


    Photographer: Dorofeeva Yuliya. Assistant‬: Mihail Prince. Makeup hair artist: Zakhozhaya Anna. Model: Angela Jnets. Producer & designer swimming…

Рита Галкина - блогер, рассказала о поездке и любви к Нью-Йорку


  Нью-Йорк. Жаркий июльский вечер. Я спешу на встречу с Ритой Галкиной, известным российским блогером, моделью, девушкой с потрясающим чувством стиля.     В кажд…

Топ 5 Telegram-каналов для девушек


    Главным открытием этого года точно стали оригинальные Telegram-каналы, которые внезапно пустились в буйный рост и цвет. Данный мессенджер уже давно начал набирать популярност…

Самые ожидаемые премьеры второй половины 2017 года


      1. Kingsman: золотое кольцо Первая часть, втиснувшись в кинотеатрах вместе с "50 оттенками серого", свалилась на зрителя, как снег на голову. Бук…

Премия Best Dressed - 2017 Собака.ру - кто самый модный в Петербурге.


    В ДЛТ состоялась торжественная церемония вручения премии «Best Dressed-2017», гости которой узнали, кто самый модный в Петербурге. Началась вечеринка с выступления г…
Метки