Dove и фотограф Марио Тестино в проекте #ИстиннаяКрасота

бальзам dove_крем гель для душа dove_Лосьен для тела dove_dove уход за кожей

 

Dove: клятва верности истинной красоте

 

В сотрудничестве с Марио Тестино Dove представляет кампанию #ИстиннаяКрасота, в которой воспевает разнообразие женской красоты

На протяжении вот уже 60-ти лет Dove неизменно заботится о женщинах и восхищается естественной красотой каждой из них. В этом году бренд делает еще один шаг вперед и призывает женщин создавать мир, где естественная красота — главный источник уверенности в себе. В подтверждение своей философии Dove приносит Клятву верности истинной красоте — дает три нерушимых обета, которые обязуется исполнять в отношении всех женщин в мире:

В кампаниях Dove — только обычные женщины, а не модели

Dove верит, что красота индивидуальна, и показывает в рекламных кампаниях обычных женщин разных возрастов, размеров, национальностей и типажей.

  • Dove не привлекает моделей к участию в рекламных кампаниях
  • Участницы рекламных кампаний представлены своими настоящими именами
  • Кампании Dove отражают индивидуальность женщин всего мира

Dove показывает женщин так, как они выглядят в повседневной жизни

В своих рекламных кампаниях Dove строго воздерживается от ретуши.

  • Никаких цифровых манипуляций с изображениями женщин
  • Фотографии одобрены женщинами, которые на них изображены

Бренд Dove помогает девочкам быть более уверенными в своей внешности

8 из 10 девочек в мире отказываются от обычных повседневных занятий, если не уверены в своей внешности. Задача Dove — воспитать позитивное отношение к своей внешности, помочь молодежи повысить самооценку и полностью раскрыть свой потенциал. За 10 с лишним лет проект повышения самооценки Dove Self-Esteem провел образовательную работу среди 20 млн. молодых людей, став крупнейшим центром подобного образования в мире, а к 2020 году бренд обязуется вовлечь в программу еще 20 млн. участников. Чтобы это стало возможным, Dove сотрудничает со всемирно известными экспертами по изучению восприятия тела и ведущими университетами, создавая доказательную базу и академически подтвержденные образовательные инструменты.

Отзывы о Косметика Dove_мнение о дав

 

 

Dove и Марио Тестино

Совместно со знаменитым фотографом Марио Тестино, работы которого неповторимо раскрывают красоту женщин, бренд Dove создал 30 уникальных портретов. В объективе мастера — обычные женщины разных возрастов, национальностей и жизненных позиций. Удивительная и естественная красота снимков раскрывается благодаря неповторимой внешности каждой из женщин — их мимика, фигура, цвет кожи и волос стали настоящим отражением философии Dove, которой теперь могут вдохновиться поклонницы бренда во всем мире.

 

Последнее глобальное исследование Dove показало — 71% женщин и 67% девушек по-прежнему уверены, что СМИ навязывают нереальные и недостижимые стандарты красоты[1]. Но вместе с этим 7 из 10 женщин и девушек в мире гордятся своей красотой и принимают ее. Сегодня в социальных сетях можно видеть целое движение, выступающее за естественность и индивидуальную красоту. Девушки открыто демонстрируют несовершенную фигуру и восхваляют разнообразие цветов кожи и волос, а значит, пришло время дать слову «красота» новое, более широкое определение.

 

«Сегодня мы наблюдаем абсолютно иное восприятие красоты, чем было 13 лет назад — когда мы впервые запустили кампанию Dove #ИстиннаяКрасота. Однако наше стремление к переформулированию понятия красоты остается таким же сильным», — говорит вице-президент Dove Софи Гальвани. «Женщины и девушки, появившиеся в нашей новой кампании, отражают разнообразие красоты. Каждая из них имеет свою уникальную историю и служит вдохновением для женщин всего мира. Мы давно восхищались работами Марио Тестино и его способностью уловить в кадре настоящую женскую красоту. Опыт Марио и его влияние на современную поп-культуру делает фотографа настоящим лидером мнений, помогающим популяризировать реальную и разнообразную красоту».

[1] Исследование Dove, посвященное глобальной проблеме неуверенности в себе, 2016

 

Участницы проекта Dove #ИстиннаяКрасота — это реальные женщины с собственной историей и уникальным взглядом на мир. Среди них — Мария, дизайнер из России. Инцидент, который произошел в подростковом возрасте, заставил ее усомниться в собственной красоте. В 18 лет она стала жертвой несчастного случая, повлекшего за собой паралич правой стороны лица и частичную потерю зрения. Пройти этот трудный период, изменивший ее жизнь, помогли друзья и члены семьи. Благодаря их поддержке Мария приняла решение следовать собственным желаниям и реализоваться в области дизайна и моды. «После аварии я сильно изменилась, быстро повзрослела… Иногда я задаю себе вопрос: что было бы со мной сейчас, если бы не тот несчастный случай? Моя жизнь могла быть совсем иной. И эта мысль всегда меня вдохновляет на новые достижения» — говорит Мария. Сегодня она — владелец собственного бренда INSHADE, стилист, преподаватель дизайна в области моды и стиля. Случай, который, как она когда-то думала, погубит ее жизнь, позволил взглянуть на окружающий мир по-новому и дал уверенности в том, что истинная красота находится внутри человека.

 

шампунь dove_шампунь дав_мыло dove_новое мыло дав

 

 

60 лет #Истинной Красоты — факты

  • В первый год кампании в проекте приняло участие менее 10 реальных женщин. В 2016 году их было более тысячи.
  • Dove поддерживает женщин с раннего возраста и на протяжении всей жизни.
  • Стейси Надеу, которая появилась в первой кампании #ИстиннаяКрасота, стала вдохновляющим оратором, выступающим в поддержку прав женщин.

 

 

 

Полную информацию о новой кампании Dove, а также фотографии женщин авторства Марио Тестино можно найти на официальном сайте бренда Dove.com

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь в агентство R&I:

Анна Спирина 8 (916) 114 54 33, a.spirina@randi.ru

Диана Халилова 8 (916) 391 99 65, d.khalilova@randi.ru

Читайте также

Kate Panko by Diana Malinovskaya


    Photographer Diana Malinovskaya Style Yulia Ivanova MUA Kate Euphoria Hair Daria Svilenuk Model Kate Panko (агентство моделей "Тамара"…

Кинопремьеры июля: продолжение


    Конец июля ознаменовался выходом продолжений знаменитых франшиз. "Стартрек: Бесконечность", "Джейсон Борн" и "Охотники за привидениями" яв…

Самые интересные кинопремьеры декабря


    Зверопой Illumination Entertainment - американская студия, создавшая, наверное, самых забавных анимационных персонажей миньонов, подарила зрителям к Новогодним праздника…

«Небесные девушки» : детали работы стюардессой


  Одна из самых заманчивых ныне женских профессий, является профессия стюардессы. «Небесные девушки» - именно так называли их в далеком 1930-ом году. Когда профессия бортпроводника то…

Fashion TV Russia “Fashion Summer Awards 2017”


    На летней площадке Royal Bar состоялось вручение ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia “Fashion Summer Awards 2017”. Знаковое мероприятие, конечно, не могли пр…

Премия Best Dressed - 2017 Собака.ру - кто самый модный в Петербурге.


    В ДЛТ состоялась торжественная церемония вручения премии «Best Dressed-2017», гости которой узнали, кто самый модный в Петербурге. Началась вечеринка с выступления г…
Метки