Премия Best Dressed — 2017 Собака.ру — кто самый модный в Петербурге.

 

 

В ДЛТ состоялась торжественная церемония вручения премии «Best Dressed-2017», гости которой узнали, кто самый модный в Петербурге.

Началась вечеринка с выступления группы Detox, чья вокалистка Тося Чайкина задала правильное настроение вечера, появившись на публике в экстравагантных очках. После нее для подведения фэшн-итогов года на сцену вышли главный редактор журнала «Собака.ru» — Яна Милорадовская и продюсер Денис Попов в компании собственных виртуальных двойников, то и дело появлявшихся на интерактивных панелях. Приз в номинации «Муза» унесла с собой прима-балерина Мария Абашова, за «Светскую жизнь» статуэтку получила писатель и фэшн-гуру Ирина Оганова, «Открытием года» стал солист Михайловского театра Джулиан Маккей, звание главной «Инста-дивы» получила блогер Майя Забошта, за «Арт +фэшн» награду получили феминистки Леля Нордик и Оля Шаповалова, а за «Петербургскую классику» — искусствовед Инна Олевская, самым стильным бизнесменом были признан Тимур Дмитриев, а самой стильной семьей — Куваевы, стритстайл иконой назвали Алексея Осипчука, парой года — музыкантов Катю Иванчикову и Леонида Терещенко.

Неожиданным сюрпризом для собравшихся стала номинация «Самый стильный гость», приз в которой вручила издатель «Собака.ru» Ника Белоцерковская вместе с ресторатором Матильдой Шнуровой искусствоведу Евгении Сероусовой, появившейся на церемонии в традиционном японском кимоно. А завершился вечер выступлением группы Nat, по праву считающейся главной сенсацией нашего хип-хопа.

 

 

Фото: Лера Ниренштеин

Текст: Дарья Березюк

 



Читайте также

Марина Васильцова — руководитель департамента развития Музея современного искусства «Гараж»


    Все мы привыкли, что вести крупную организацию должен мужчина, руководить бизнесом должен мужчина, и командовать большим коллективом тоже должен мужчина. Но не на все от…

Лиза Одиноких - дизайнер liza odinokikh о любви к коллекции


    Лиза Одиноких, дизайнер бренда Liza Odinokikh. Понятию стиля предпочитаю понятие чувства вкуса. Вкус - он врожденный: либо он есть, либо его нет. А стиль для меня -…

Яна Валенсия - мой бренд, это журнал Tatler


  У вас очень интересная фамилия, двойные фамилии сейчас редко встречаются, расскажите про ее происхождение. Все довольно просто, это не псевдоним и не фамилия мужа, как многие дум…

Джиган - Создать клип


  Все мы смотрим клипы, которые длятся 3-4 минуты, но на самом деле это очень кропотливая работа, которая может занимать месяцы съемки и монтажа. Команда специалистов готова поделиться с…

Фильм «День независимости-2»: о чем фильм? стоит ли смотреть?


    «У нас было двадцать лет на подготовку. У них тоже» Со времен выхода первого фильма «День независимости» прошло уже не много не мало 20 лет, и вот вышло продолжение …

Филипп Алексеев — фейсконтроль в баре «Motel»


Фейсконтроль — пазл, без которого не смогла бы сложиться полная картинка о классном клубе. По большей части, отдых в заведении удастся благодаря охране на входе. Так, например, Филипп Алексеев уже б…
Метки