Покерная вечеринка Jameson Sips Chips — 1 декабря

джемисон покер моска фото

 

Поп-ап кабаре Rolling Barrels, потеряв свой постоянный дом, путешествует по свету и, объявившись без предупреждения в столице, принимает четвертый сезон Jameson Sips & Chips.

 

Нестройный, но веселый ансамбль: иллюзионист с «невероятными чудесами», немного уставший кордебалет и звезды бурлеска… Гостей в стенах новообретенного дома собирает труппа странствующего кабаре.

 

Странное, на первый взгляд, местечко, недалеко от Садового кольца, станет площадкой для четвертого сезона покерных вечеринок Jameson Sips & Chips. Художники, актеры, бизнесмены, писатели и просто удачливые зеваки смогут попасть в святая святых любого шоу — за кулисы.

 

Участникам турнира предстоит узнать, удача или расчет приводят к успеху за игровым столом, а гостям — провести время в backstage декорациях таинственного кабаре Rolling Barrels.

 

Музыкальное оформление финала будет доверено DJ Lipelis и Odjbox, а изысканные коктейли на основе виски Jameson Black Barrel, выдерживаемого в дважды обожженных бочках и разливаемого на заводе Jameson только один раз в году, подготовят лучшие представители мира «по ту сторону стойки» во главе с Сергеем Омельяненко.

 

У столичной публики есть всего три вечера, чтобы раскрыть тайну нового заведения. Знакомство и отборочные туры пройдут 1 и 8 декабря. Гранд-финал и последнее шоу Rolling Barrels в этом городе — 13 декабря.

 

 

 

 

джемисон покер моска Jameson Sips Jameson Sips & Chips 1 декабря

Читайте также

Катерина Федоренко об идее создания большого магазина в центре Киева


  Креативный директор международного fashion-бренда L’UVE, а так же магазина L’UVE Store - Катерина Федоренко рассказала об идее создания большого мультибрендового магазина в центре К…

Неделя моды в Киеве - UFW 2016 Sasha Kanevski


  Фотографии: Элеонора Саяпина

Советы лучших стилистов: что надеть на новый год


    Уже надоело читать «экспертные» подборки модных редакторов и журналистов? Здесь информация из первых рук! Лучшие стилисты Москвы, Петербурга, Киева и Минска рассказали о …

Что смотреть в новогодние праздники?


    Нет ничего лучше, чем создать себе праздничное настроение хорошо показанной историей на экране. Но порой возникает вопрос, что же посмотреть, чтобы прочувствовать атмо…

Мужская пластика: мужской мир сегодня


    Мы решили побольше узнать о том, что чаще всего хотят изменить в себе мужчины. Поэтому поговорили с несколькими докторами пластической хирургии, которые рассказали нам о …

Мари Новосад: "Не будь мудаком"


    YouTube   Как Вы открыли для себя YouTube?   Это было лето 2010 года, я хотела узнать, как сделать себе маникюр в домашних условиях. Таким обр…
Метки