Топ 5 Telegram-каналов для девушек

каналы телеграм

 
 
Главным открытием этого года точно стали оригинальные Telegram-каналы, которые внезапно пустились в буйный рост и цвет. Данный мессенджер уже давно начал набирать популярность среди пользователей, благодаря удобству в использовании и разнообразным стикерам, которые многих увлекают и делают наши переписки забавнее. Но Телеграм пустил новый виток в своем развитии, и предоставил нам еще парочку вкусных фишек: Telegram-каналы и telegram-боты. Каналы в мессенджере это практически те же группы Вконтакте или Фейсбуке, только намного удобнее и функциональнее. Потому что каждый пост приходит вам в виде сообщения, и пропустить его уж точно не получится. А разнообразие тематик бурлит и глаза разбегаются при выборе очередного канала, на который можно было бы подписаться. Dorohins просмотрел множество популярных, и не очень, каналов в Telegram, для того чтобы выбрать лучшее из лучших. И составил список топ 5 Telegram-каналов и ботов, которые будут интересны и полезны девушкам.

 

Телеграм — канал Бывшая / @yourexgirlfriend

Новый телеграм-канал «Бывшая» широко и восторженно обсуждают многие пользователи. Канал ведется от имени девушки, пишущей многозначительные сообщения своему бывшему парню. Посты публикуются таким образом,что создается впечатление, будто вам действительно написывает обиженная и скучающая бывшая пассия. Пользователи мужской половины рассказывают, что все сообщения выглядят очень реалистично, и они и сами получали подобные послания после расставания с девушками. Создатель «Бывшей», кстати, тоже мужчина. Стенд-ап комик Артур Чапарян участник шоу «Вечервечер» и открытого микрофона Stand Up на ТНТ придумал идею канала, «где бывшая написывает, а ты при этом не отвечаешь», тем самым выходя победителем из «игры». А вот популярность данного канала среди женщин объясняется набором популярных штампов и реалистичностью, над чем можно посмеяться, так как большинство могут увидеть в этом себя.

 
 

телеграм канал бывшая_канал телеграм

 

Бот телеграма MakeUpRo Bot / @makeuprobot

Телеграм бот для девушек. Представляет из себя ассистента по макияжу. Подбирает для вас трендовый макияж и рекомендует косметику. Проследовав за ботом вы можете выбрать: «Макияж дня», «Случайный мэйк-ап» и «Каталог продуктов». Если, проснувшись утром, вы не знаете какой стиль выбрать на сегодня, чем накрасить губы или каким цветом выбрать тени, — то советуем обратится за услугой «Макияж дня». Бот рекомендует вам мэйк-ап с полным описанием каждого аспекта макияжа, расскажет об используемых трендах. Затем вы можете почитать о продуктах, которые можно использовать, дабы добиться такого же эффекта, как на представленном фото. Бот с радостью поделится с вами большим количеством советов на счет качественной косметики. Полезный женский бот для telegram!

 
 

telegram bot

 

Телеграм — канал «Mildly interesting» / @ritapopova

Телеграм-канал, который ведет Рита Попова — экс-главред Look At Media, а ныне продакт-директор в нью-йоркском Hopes&Fears. Читая посты, создается впечатление, что общаешься с подругой, а все потому что Рита ведет канал на манер личного блога. «Mildly interesting» может понравиться девушкам, потому что автор рассказывает о закулисьях модных событий, и благодаря пары постам можно почувствовать себя находящимся в самом центре fashion-индустрии. Помимо этого Рита много пишет личных наблюдений о жизни и повседневных приключениях.

 
 

популярные телеграм каналы

 

Телеграм — канал «Rapupupunzel» / @rapupupunzel

Канал на телеграме исключительно для девушек. Все о волосах и даже больше. Прекрасная автор блога делиться советами по уходу за своей шевелюрой. Большое количество обзоров на косметику для волос, можно встретить как хорошие, так и плохие отзывы, благодаря которым можно и самим внимательнее выбирать косметику. Девушка дает множество советов не только по уходу, но и по восстановлению, отращиванию и многом другом. Отличный женский гид в мире, где все стремятся к здоровым волосам.

 
 

телеграм каналы список

 

Telegram bot «Cocktail» / @cocktailbestbot

Телеграм бот, который поможет вам выпить! В «Cocktailbestbot» приводятся всевозможные рецепты оригинальных и классический коктейлей. Поэтому, если вы устраиваете пятничную вечеринку, и не только, хотите поэкспериментировать и порадовать своих гостей, но искать в интернете, среди огромного количества рецептов, у вас нет желания. То смело следуйте за этим ботом и он вам поможет. Для начала, перед вами стоит выбор: крепкие коктейли, игристые, десертные, флипы, слоистые коктейли, крюшоны, пунши, глинтвейны, молочные и коктейли с мороженым. Выбрав что-то одно, бот выдает вам рецепт. Мы вот решили пройтись по десертным, и теперь знаем рецепт коктейля «Красный мак». Пользуйтесь, но в пределах разумного, если что, безалкогольные там тоже есть.

 
 

боты для telegram на русском

Текст: Элина Пилюгина

Читайте также

Loo Ade, Mailka Ussanbay by Daniyar Asylbek


    Фотограф: Daniyar Asylbek. Модели: Loo Ade, Mailka Ussanbay. Стилист: Leonid Zherebtsov. Визажист: Irina Khaber. Прическа: Irina Khaber. Одежда: ZHER…

Елена Павельева - директор School Gosh


Директор School Gosh рассказывает, как раскрутиться в Инстаграме, любимых фильмах, книгах, дружбе с Гошей Карцевым и карьере в Москве. Начнем с самого начала: ты из В…

UFW 2016 Backstage Day 1


  UFW 2016   В Киеве наконец стартовал Ukrainian Fashion Week ( UFW 2016), который ознакомит нас с тенденциями сезона весна/лето 2017. Чтоб побывать инсайдером, не обязатель…

Фотографии с неделе моды в Украине - UFW 2016 Backstage Day 2


      Фотографии: Элеонора Саяпина

Почему молодежь Кавказа хочет ориентироваться на тренды столицы


Фото: 1 instagram.com/marinasapkun 2 instagram.com/svetash1941     Что мы знаем о молодежи, которая живет в более мелких городах нашей необъятной страны? Чем она «дышит»? Это…

Стилист Гала Борзова: о комплексах и творчестве


      Вошедшая в топ-5 лучших стилистов России Гала Борзова рассказала о своих страхах и комплексах, о разводе с мужем и особенностях экзотической внешности. &am…
Метки