Прямая трансляцию Mercedes-Benz Fashion Week

13.10

14:00 SLAVA ZAITSEV
15:00 IVANOVA
16:00 FashionTime Designers
DARIA DASHINA/ Дарья Дашина
Stella Di Mare / Стелла Ди Маре
Moel Bosh / Моэль Бош

17:00 HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ / HARD 2.0. Fashion show from the students of the Higher School of Economics
18:00 DIMANEU
19:00 Artem Shumov
19:30 Vassa&Co
20:00 I V K A
21:00 Julia Dilua
21:30 AKA NANITA (Грузия/Georgia)

14.10

14:00 Aida Robertova, гран-при конкурса Ламановой

15:00 Коллективный показ “Aрт-наследие”/ Russian Art Heritage Collective Show
Аня Толстая
L’EREDE
Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева
Валерия Сафина

16:00 YULIA KOSYAK
17:00 PORTNOY BESO
18:00 ANASTASIA KONDAKOVA
19:00 YASYA MINOCHKINA
20:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
21:30 Ksenia Knyazeva
22:00 Saint-Tokyo
15.10

13:00 Imperatrice Fashion House
14:00 L’EREDE

14:30 BA (HONS) FASHION
Anna Efimkina / Анна Ефимкина
Jiyeon Yang / Жиён Янг
Ekaterina Abrosimova / Екатерина Абросимова
Anastasia Belkina / Анастасия Белкина
Vasilya Zaitova / Василия Заитова
Kirill Richter / Кирилл Рихтер
15:00 Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна/Best Diploma Collections by CPD Course «Fashion design», British Higher School of Art & Design
BRING THE MEANING / Варвара Михайлова
ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина
Elen Mock / Елена Ли
Helen Stracta / Елена Денисова
INVIN / Елена Попроцкая
La Levrette / Анна Тарасова
Sweetlush / Света Иванова
o5o (ogo) / Мария Саввина
16:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды/Slava Zaitsev presents Fashion Laboratory
ASLAMOVA / Екатерина Асламова
LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена
GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина
ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса
IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина
NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника
VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина
17:00 VIPERS
18:00 VERA KOSTYURINA
19:00 Anika Kerimova
20:00 GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)
21:00 MD MAKHMUDOV DJEMAL
22:00 SORRY, I’M NOT

 

16.10

16:00 YeZ by YEGORZAITSEV
17:00 CONTRFASHION
BAZHINA YULIYA / Юлия Бажина
STEMPKOVSKAYA MARIA / Мария Стемпковская
Elisa Heinesen /Элиза Хайнесен
EZ by Elena Zemtsova / Елена Земцова
VICTORIA STEPANOVA Виктория Степанова
18:00 Vadim Merlis

18:30 NIKOLAY LEGENDA ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 Lumier Garson
17.10

14:00 Bezgraniz Couture
15:00 CHASTO
16:00 Kazakhstan Fashion Week presents
SS-SERGEY SHABUNIN
AIGUL KASSYMOVA
ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA
17:00 LENA KARNAUHOVA
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Dasha Gauser
19:30 Alena Akhmadullina
Faberlic by Alena Akhmadullina
21:00 VIVA VOX
22:00 BELLA POTEMKINA
22:30 IGOR GULYAEV

 

 

 

Прямая трансляцию Mercedes-Benz Fashion Week_онлайн плеер неделя моды в москве_mbfwRussia онлайн трансляцияПрямая трансляцию Mercedes-Benz Fashion Week_онлайн плеер неделя моды в москве_mbfwRussia онлайн трансляция

Читайте также:

Как отмечают День Святого Валентина в разных странах мира?

58-ая церемония «Grаmmy»

Грузинские дизайнеры, на которых стоит обратить внимание.

Советы лучших стилистов: что надеть на новый год

Хилтон Минск открыл бар на 21 этаже

Не работал - заплати: самый спорный налог в Беларуси.


Поиск