Какие солнцезащитные очки будут модны летом 2016

модные солнцезащитные очки женские фото_модные очки лета_модные солнечные очки

 

Несмотря на дождливую погоду, мы все равно уже считаем часы до наступления лета. Предвкушаем теплые лучи солнца, а куда же без модной пары очков?! Мы поможем подобрать стильный аксессуар и расскажем, что будет модно в этом сезоне.

КОШАЧЬИ ГЛАЗКИ

Форма солнечных очков с изогнутой к верху оправе полюбилась модницам еще в прошлом году. «Кошачий глаз» придает образу игривости и женственности и, как не крути, подходит почти любому типу лица. Этим летом понастоящему блестнуть можно с аксуссуаром от Прада: дизайнер создала целую серию солнцезащитных очков, оправу которых по всему периметру украшают стразы и заклепки. Не удивляйтесь, если найдете на затейливом рисунке выглядывающих венецианских ангелов и распустившиеся полевые цветы.

Своей неординарностью поразила и коллекция Dolce & Gabbana. Летняя коллекция, посвященная таинственной и сказочной Италии, пестрит красками. Очки дизайнеры украсили перламутром и даже веточками «спелых» ягод!

 

пара очков_модные очки лета_очки лето 2016_модные очки лето_как подобрать солнечные очки_подобрать очки по фото_модные очки 2016 фото женские

 

НЕИЗМЕННАЯ КЛАССИКА

Своим традициям не изменяет известный модельер Christian Siriano. Образ стильной женщины летом он представляет с классическими очками округлой формы. Оправа пастельных тонов, не броская, подходящая к нежным и летящим платьям. Форма широкого бантика напоминает образ дивы 2000-х. В этом сезоне в моде преимущественно максимально темные линзы, полностью скрывающие глаза обладательницы очков. Актуальны модели с зеркальным покрытием, при этом оно вполне может быть цветным.

 

пара очков_модные очки лета_очки лето 2016_модные очки лето

 

Да, и Кристиан Диор придерживается классического стиля, однако иторпритирует его совсеменными формами. Строгие угловатые геометрические формы, многоцветность являются визитной карточкой кутюрье. Такие очки идеально подойдут девушкам с крепными чертами лица и высокими надбровными дугами.

 

пара очков_модные очки лета_очки лето 2016_модные очки лето (2)

 

СТИЛЬ ЛЕПСА

Образ певца всем запомнился благодаря его круглым очкам, как у Базилио. Кто бы мог знать, что через какую-то пару-тройку лет такие очки будут так популярны! Сегодня маленькая невесомая оправа и разноцветные линзы придают образу модника легкую небрежность и лукавость. Такой тип очков идеально подойдут для обладательниц узкого лица с аккуратными небольшими чертами лица.

Стоит отметить, что такая модель относится к аксессуарам уни-секс, она также может дополнить образ любого модника. Такие оправы появились в коллекциях Michael Kors, Karen Walker, Tory Burch.

 

модные солнцезащитные очки женские фото_модные очки лета_модные солнечные очки (3)

КОСМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ

Неожиданной стала коллекция летних аксессуаров у Шанель. Вместо строгой классики и островатых оправ мы видим странные громоздкие формы очков сварщика. Максимально затонированны, от холодных голубых до теплых янтарных оттенков, они чем-то напоминают классический образ Ray Ban. Такие покорительницы столичных вселенных выглядят действительно космически круто! Хотя, стоит отмсетить, что новая коллекция ориентирована больше на более молодую публику.

 

Текст: Елизавета Мусина

модные солнцезащитные очки женские фото_модные очки лета_модные солнечные очки (2)

Читайте также

АННА БУЛАТОВА - Web-Editor TATLER.RU


  Пришла долгожданная весна и команда Dorohins Magazine открывает сезон интервью. Наша героиня — редактор Tatler.ru — Анна Булатова.   В нашем сознании бытует мнение о том, …

Даша Костромитина


    Даша Костромитина - 19 лет Студентка МГИМО По знаку зодиака: Телец Любимые марки: у меня прямо-таки стандартный набор "Цветного":Libellulas, Sandro, A…

Качественное онлайн радио


  Кто-то может сказать, что радио — это пережитки прошлого. Мол, зачем нужна эта штуковина под названием радио, если есть Интернет. Что же, получайте: радио теперь в интернете! Несмотря…

Татьяна Ларина — сильнейший участник 15 Битвы Экстрасенсов


    Татьяна Ларина — сильнейший участник 15 «Битвы Экстрасенсов». Судьба много раз преподносила ей сюрпризы, всячески пытаясь убедить в том, что от способностей необходи…

Фотосессия в бассейне Angela Jnets by Dorofeeva Yuliya


    Photographer: Dorofeeva Yuliya. Assistant‬: Mihail Prince. Makeup hair artist: Zakhozhaya Anna. Model: Angela Jnets. Producer & designer swimming…

Анабела Беликова топ модель из Беларуси


    Анабела Беликова, модель агенства IMG с белорусскими корнями. В 2012 заняла 42 место в числе 50 самых востребованных моделей мира. За последние семь лет она открывала и …
Метки