58-ая церемония «Grаmmy»

The 58th GRAMMY Awards - Show

 

 

В 58-ой ежегодной церемонии вручения наград «Грэмми», которая прошла в Лос-Анджесе, участвовали песни и альбомы, которые вышли с 1 октября 2014 года по 30 сентября 2015.

Ведущим «музыкального «Оскара» стал двукратный обладатель «Грэмми» рэп-исполнитель LL Cool J. На церемонии выступали как ветераны шоу-бизнеса так и дебютанты, а открывать вечер удостоилась, уже второй год подряд, Тейлор Свифт. Также, на церемонии гостей развлекала рок-группа Джонни Деппа — The Hollywood Vampires, состав которой, действительно впечатляет: Джо Перри — Aerosmith, легендарный рок-певец Элис Купер и Дафф МакКаган — Guns N’ Roses. Свои хиты исполнила Адель, выступление которой не обошлось без конфуза — на сцене временно пропал звук. Одним из наиболее эпатажных выступлений стало исполнение Леди Гагой песни посвященной музыканту Дэвиду Боуи.

На https://metallostroysm.com вы найдете девушек, которые сделают ваше свидание незабываемым и оставят только приятные воспоминания.

 

Фаворитами этого года стали:

Рэпер Кендрик Ламар получил пять заветных статуэток, в номинациях: «Лучшее рэп-представление» и «Лучшее рэп-исполнение» за песню — Alright, «Лучший рэп/вокальный дуэт» — Kendrick Lamar featuring Bilal, Anna Wise and Thundercat — These Walls и « Лучший рэп-альбом» — To Pimp a Butterfly.
Тейлор Свифт, стала рекордсменкой продаж и лауреатом в 3 категориях: «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом» за лонгплей «1989» , а, также, «Лучшее музыкальное видео» — композиция Bad Blood, совместно с Кендрик Ламар.

 

 

 

teylor swift

 

 

 

Канадский певец The Weeknd, не смотря на то, что у него было аж 7 номинаций, получил только два граммофона за «Лучший современный альтернативный альбом» –– Beauty Behind the Madness и за «Лучшее R&B-представление» — Earned It, который послужил сундтреком к нашумевшим «Fifty Shades Of Grey».

Рок-группа Alabama Shakes получила четыре номинации. Из которых они забрали три статуэтки, за: «Лучшее рок-исполнение» и «Лучшая рок-песня» — Don’t Wanna Fight, также, «Луший альтернативный альбом» — Sound & Color.

D’Angelo and the Vanguard получили две награды, за: «Лучший R&B альбом» — Black Messiah и «Лучшая R&B-песня»– Really Love.

Эд Ширан, был удостоен статуэтки в категориях: «Запись года» –Thinking Out Loud, выполненной совместно с Эми Ведж, а также, за «Лучшее сольное исполнение поп–композиции»– Thinking Out Loud.

Джастин Бибер был удостоен грамофона за «Лучшую танцевальную запись» — Skrillex, Diplo и Джастин Бибер — Where Are Ü Now.

Один граммофон забрала рок-группа Muse за «Лучший рок-альбом»– Drones.

Лучшим новым артистом была признана Meghan Trainor, а Лучшим музыкальным фильмом признали ленту посвященную Amy Winehous — Amy.

 

Текст: Оксана Герасименко

 

 

The 58th GRAMMY Awards - Show

muse

Читайте также

Asya Mardanyan by Anna Staselovich


    Photographer: Anna Staselovich Style: Soffi Zak Make Up: Nastya Redchyts Model: Asya Mardanyan  

Показ коллекции сестер RUBAN FW16/17


      Ну что, начнем разбор полета с понедельника? И по стандарту, отвечая на главные вопросы, "что?" - Показ сестёр RUBAN FW16/17, "где?"…

Псой Короленко - поэт-песенник, эссеист и филосов


Поэт-песенник, эссеист и филосов, чьё творчество никого не оставляет равнодушным : "Хорошие люди любят хорошее искусство"   Как прошёл Ваш концерт в Санкт-Петербурге? Впервые в…

Стивен Сигал в Москве презентовал модель часов


    Главный голливудский боец со злом Стивен Сигал презентовал совместную модель часов с итальянским брендом U-Boat в бутике на Петровке. Примечательно, что всего выпущено …

Лера Кондра — Я знала, что стану моделью


    Каждый из нас уже в детстве мечтает о том, кем бы он хотел стать, когда вырастет. Кто-то сооружает из «lego» настоящие замки, кто-то проектирует ракеты из картона. Но л…

Лекции в Москве: «Бизнес Молодость», «Headliner» и «SCHOOL GOSH»


Фотографии взяты из аккаунтов проектов «Бизнес Молодость», «Headliner» и «SCHOOL GOSH» в социальных сетях.     Тот, кто хотя бы раз сталкивался с названиями курсов, о которы…
Метки