Как и где отметить Новый год в Киеве

новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать (3)

 

 

Куда пойти в новогоднюю ночь? В клуб? Ресторан? На Софиевскую площадь? Или может остаться дома? Точно, нет! Что же ждет киевлян в Новый Год?

Главным местом празднования Нового Года станет Софиевская площадь, но в этом году территорию празднования расширят до Владимирского проезда и Михайловской площади. По традиции будет праздничный концерт с популярными украинскими исполнителями, который начнется около 20.00 вечера и закончиться далеко за полночь грандиозным салютом. Также, будет проведен конкурс лучших теноров страны, финал которого состоится 31 декабря на Софиевской площади.

 

 

новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать (6)

 

 

В День Святого Николая состоится открытие главной ёлки и новогодней ярмарки, которая будет установлена на Софиевской площади. Елка будет живой и украшена яблоками, пряниками, конфетами. Сюда же переедет резиденция Св. Николая, который откроет новогодние праздники.

Нововведением этого года станет «Европейская Зима», которая будет проходить на реконструированной Почтовой площади с 12 декабря по 10 января и станет началом новогодне-рождественских гуляний. Будут представлены праздничные традиции таких стран как:

 

С 13 по 18 декабря — дни Германии.

С 19 по 21 декабря — дни Великобритании.

С 22 по 25 декабря — дни Италии.

С 26 по 30 декабря — дни Франция.

С 31 декабря по 4 января — традиции Скандинавии.

С 5 по 7 января  — Рождество по-украински.

С 8 по 10 января — дни Грузии.

Открывать этот фестиваль будут Kozaksystem, 12 декабря.

 

 

 

 

 

Новый год 2016 в европе_новый год в киеве

 

 

На фестивале-ярмарке можно будет насладиться всевозможными вкусностями, выпить лучший горячий шоколад, выбрать подарки для близких и друзей, пофотографироваться на фоне волшебных декораций, потанцевать под музыку диджеев, водить хороводы, участвовать в мастер-классах. Здесь вы получите массу положительных эмоций и впечатлений, почувствуете себя в сказке и на несколько часов перенесетесь в другую страну.

 

 

 

 

новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать

 

 

 

 

 

 

 

 

Любителей культурно-аристократичного отдыха ждет увлекательная театральная программа, как для детей, так и для взрослых. В Национальной опере Украины пройдет Новогодний гала-концерт 26 и 27 декабря — стоимость билетов 20-500 грн, а для детей покажут «Щелкунчика» 27, 30 и 31 декабря — стоимость билетов 20-300 грн.
Театр Оперетты порадует множество детских спектаклей, таких как: «Кошкин дом», «Лампа Аладдина», «Чиполлино», «Приключения бременских музыкантов», «Остров сокровищ» и другие, стоимость билетов 10-40 грн.
В Молодом театре можно будет посмотреть: «Красавицу и чудовище» — стоимость билетов 30-80 грн., «Семь желаний Зербино» — стоимость билетов 20-60 грн.
Любители вечеринок смогут посетить:
Новогоднюю вечеринку в стиле Las Vegas , которая будет проходить в Гольф Центре Киева. Здесь вы перенесетесь в атмосферу Лас Вегаса. Если вы ни разу там не были, то почему бы не отправиться туда в Новый Год, к тому же что для этого даже не нужно открывать визу. Азарт и драйв обеспечен. Цена 1500 грн, в стоимость все включено.

 

новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать (2) новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать (4)

 

 

Отель Воздвиженский и ресторан Терраса приглашают гостей на романтическую новогоднюю ночь в «Шале в Городе». Гостям предлагают встретить Новый 2016 Год в уютной домашней обстановке: под треск камина, с уютными пледами на креслах и бокалом вина, праздничной музыкой, а за окном искрящийся подсвеченный огнями снег. Шеф-поваром вечера станет Богдан Реминский, который порадует гостей авторским меню. Для тех, кто решит продлить праздничное настроение и зарезервирует номер в отеле, ждет подарок и завтра с шампанским в номер. Стоимость вечера: 2000 грн/персону (приветственный напиток и праздничное меню из 4 подач).

 

Grand Admiral Resort & SPA предлагают отметить Новый Год в стиле Гэтсби, роскоши и блеска эпохи джаза. Вечеринка обещает быть роскошной, элегантной, завораживающей и изысканной.

В программе вечера: резиденты КВН, выступление кавер-групп, дискотека, праздничный банкет, подарки и сюрпризы. Не забыли и о детях — для них приготовлена специальная развлекательная программа. Закончиться празднование легким бранчем 1 января.

Стоимость билетов:

Взрослый — 5500 грн., дети до 5 лет — бесплатно (без предоставления места), 5-12 лет — 1800 грн. (участие в детской программе Admiral Kids Club включено), 12-16 лет — 2750 грн.

Детская программа в Admiral Kids Club (фуршет включен): 650 грн., рекомендована для детей 4-10 лет.

В KaruseL club в новогоднюю ночь Вас будут развлекать ведущий MC Kovalsky (DJFM), праздничное настроение создаст DJ ALex PLUS, а зажигательные KaruseL Angels станут настоящими ангелочками и уже готовят для Вас сюрприз. Стоимость билетов 1200 грн (600 грн — Новогодняя программа, 600 грн. — депозит, в счет которого вы можете сделать заказ), если вы планируете отмечать Новый Год большой компанией, то друзья платят всего 600 грн депозита. Детям до 7 лет бесплатно, до 14 лет — 600 гривен.

L’KAFA CAFÉ Вас ждет музыкальный Новый год, с конкурсами, подарками, караоке и предсказаниями. Обустроят специальную фото-зону и будет работать новогодняя почта. Цена: 500 грн (караоке, развлечение, меню).

Гости Stereo Plaza оторвутся под хиты The Hardkiss и Loboda, которая представит свою новую концертную программу, а подогревать праздничное настроение будут ведущие Женя Галич и Влад Иваненко. Старт в 22:00, стоимость билетов 325-2750 грн.

Клуб Boom Boom Room будет отмечать Новый год аж до 2 января, за это время выступят 23 диджея, будет оборудовано 3 танцпола и 36 часов музыки. Это идеальный вариант для тех, кто любит клубную музыку и что самое приятное вход свободный.

 

Текст: Оксана Герасименко

 

новый год 2016 в киеве_мероприятия на новый год_куда пойти на праздники_новый год отпраздновать (5)

 

Читайте также

Михаил Липаков успешный дизайнер мужской одежды в Украине


  На сегодняшний день, Михаил Липаков является одним из самых известных и успешных дизайнеров мужской одежды в Украине. О своих личных наблюдениях, творческих кредо и о грядущих модных т…

Алина Гельзина - Персональный стилист, шоппер


    Алина Гельзина, 19 лет Персональный стилист, шоппер, co-founder первого в Украине агентства по персональному стайлингу «It.Girl» Знак зодиака: У меня переходный з…

Дима Каминский - талантливый певец, продюсер и композитор


    «То, от чего получаешь удовольствие, отказаться сложно…» - талантливый певец, продюсер и композитор — Дима Каминский, рассказал о музыке, карьере и своих мечтах. Дима, …

Слава Пантеров - организатор ваших тусовок


    Слава Пантеров — человек, связанный с такими проектами как музыкальный лейбл system 108 и dark frame production, организатор ваших тусовок на лабутенах и просто парень в…

Стилист Гала Борзова: о комплексах и творчестве


      Вошедшая в топ-5 лучших стилистов России Гала Борзова рассказала о своих страхах и комплексах, о разводе с мужем и особенностях экзотической внешности. &am…

Белла Потемкина: «Если мои коллекции шокируют - я счастлива»


    Она грезила о большой сцене, пуантах и грациозных фуэте, но мечтам не суждено было сбыться. Белла Потемкина надевает любимую юбку-пачку из своей коллекции и с улыбкой …
Метки