Елена Вожакина — российская актриса театра и кино

елена вожакина фото (2) елена вожакина биография

 

 

 

Елена Вожакина — российская актриса театра и кино, известная по сериалам «Чужое гнездо» и «Сердце ангела». С 2012 г. является актрисой Александринского театра. Елена сыграла главную роль в спектаклях «Маскарад. Воспоминания будущего», «Укрощение строптивой», «Женитьба», «По ту сторону занавеса», а также была задействована в таких постановках, как «Гамлет», «Баня», «Литургия Zero» и многих других.

 

 

 

PHOTOGRAPHER | EKATERINA BELAYA
MAKEUP BY | KATYA UBILAVA
STYLIST | ANNA MASHUK
MODEL | ELENA
CLOTHES | SONUMBERONE

 

елена вожакина фото елена вожакина википедия елена вожакина биография (2) Елена Вожакина актриса Елена Вожакина Елена Вожакина актриса

Читайте также

Delphine by Rogov Sergey


Рита Нестерец - основательница Capslockshop


    Откуда Вы родом? Кто Вы по образованию? Когда вы решили уехать в Америку? Я из Тольятти. Поступила в художественный институт на художественное проектирование. И лето…

Karina Guryeva by Alexey Yanbaev


  Photorrapher - Alexey Yanbaev Model - Karina Guryeva MUAH - Julia Khudiakova Style - Evgeniya Gvozdeva, Mihail Hilton

Артик и Асти - как Артик нашел Асти


    Он - исполнитель и продюсер, успевший поработать с Quest Pistols, Димой Биланом, Иваном Дорном, Джиганом, Леонидом Руденко и не только. Она - вокалистка, жизнь которой измени…

Сто лет одиночества


      The team that work on the project: Model - Inozemtseva Valeria ( Standard Model Management ) Photo - Dmitry Naumov-Eryurek Style - Vera Pershi…

Самые ожидаемые премьеры второй половины 2017 года


      1. Kingsman: золотое кольцо Первая часть, втиснувшись в кинотеатрах вместе с "50 оттенками серого", свалилась на зрителя, как снег на голову. Бук…
Метки