Mercedes-Benz Fashion Week Almaty 2016

неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (9) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (12) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (3) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (14) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (13) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (5) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (7) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (8)
неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (16)неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (15)неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (2) неделя моды алматы_mbfwa kz_MBFWA_неделя моды в казахстане_мода в казахстане (4)

 

Фотограф: Алишер Бакыт

Читайте также

АННА БУЛАТОВА - Web-Editor TATLER.RU


  Пришла долгожданная весна и команда Dorohins Magazine открывает сезон интервью. Наша героиня — редактор Tatler.ru — Анна Булатова.   В нашем сознании бытует мнение о том, …

Андрей Захаров - мужчина модель которого любит западные дизайнеры


    Почему все-таки модельный бизнес? Никогда не жалел о сделанном выборе? Может быть, жалел, но мне кажется, человеку свойственно сомневаться. Чем бы в жизни ни занимал…

Лариса Лобанова - как успешного дизайнера, но в первую очередь она женщина


    Многие знают Ларису Лобанову как успешного дизайнера, но в первую очередь она женщина, прекрасная мудрая женщина с заглавной буквы. В этом интервью она показала нам на со…

Показ коллекции сестер RUBAN FW16/17


      Ну что, начнем разбор полета с понедельника? И по стандарту, отвечая на главные вопросы, "что?" - Показ сестёр RUBAN FW16/17, "где?"…

Лилия Рах обвиняется в похищении человека


    Не так давно в прессу просочилась информация о задержании светской львицы Лилия Рах, которая подозревается в похищении человека. Владелица 15 модных бутиков в Алматы и …

Книжный обзор в библиотеке у Кати Четц


  ЧИТАЙТЕ ПРОШЛЫЙ ОБЗОР КАТИ ЧЕТЦ ТУТ   Лиз Бурно «Слушай свое тело».   Эту книгу я купила давольно давно, но начала читать ее в путешествии в Грузию. Помню …
Метки